Купить Honeywell RA890F1270/U
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
 В наличии
Доставка от 1500 Р, 16 мая 2026
По запросу
Доставка по России и СНГ
Мы доставим ваш заказ транспортными компаниями по всей России и странам СНГ.
Оплата
Работаем с юридическими и физическими лицами
Гибкие цены
Нашли дешевле? Сделаем скидку от цены конкурента!
Honeywell RA890F1270/U - 120 Vac Protectorelay
    Использует принцип выпрямления электронного обнаружения пламени.
    Заменяет RA890E в большинстве приложений и монтирует на тои же подклассе Q270A1024.
    Перезапускается, если сигнал пламени потерян во время запуска.
    Включает контакты сигнализации SPDT.
    Крепится и легко снимается с помощью монтажных винтов.
    Монтажная база изготовлена из прочного термопластика.
    Product Specifications
    Application
    Primary control for rectification application (Flame Rod for example)
    Dimensions (in.)
    5 in. high x 5 in. wide x 4 3/4 in. deep (including subbase)
    Dimensions (mm)
    127 mm high x 127 mm wide x 121 mm deep (including subbase)
    Temperature Range (F)
    60 Hz models -20 F to +115 F,50 Hz models -20 F to +105 F
    Temperature Range (C)
    50 Hz Models -29 C to +41 C,60 Hz Models -29 C to +46 C
    Frequency
    50 Hz; 60 Hz
    Approvals, Underwriters Laboratories Inc.
    UL Listed: 120V models only; File No. MP268, Guide No. MCCZ
    Approvals, Canadian Standards Association
    CSA Certified: 120V models only; File No. LR1620
    Voltage
    120 Vac