Купить Honeywell R7140G1000
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: R7140G1000
 В наличии
Доставка от 1500 Р, 16 мая 2026
По запросу
Доставка по России и СНГ
Мы доставим ваш заказ транспортными компаниями по всей России и странам СНГ.
Оплата
Работаем с юридическими и физическими лицами
Гибкие цены
Нашли дешевле? Сделаем скидку от цены конкурента!
Категории: Honeywell R7140
Показать больше категорий
Upgrade Replacement Programming Control
    Обновите замену устаревших контроллеров BC7000 или R4140.
    Требуется ST80000 Purge Timer и соответствующий R78XX Amplifier для завершения замены.
    Product Specifications
    Application
    Upgrade Replacement Programming Control for R4140 or BC7000
    Dimensions (in.)
    7 in. wide x 6 5/32 high x 5 3/4 in. deep
    Dimensions (mm)
    177 mm wide x 156 mm high x 146 mm deep
    Weight (lb)
    3 lb 1 oz
    Weight (kg)
    1.4 kg
    Comments
    LHL-LF Proven
    Frequency
    50 Hz; 60 Hz (±10%)
    Approvals, Underwriters Laboratories Inc.
    Component Recognized, File No. MP268; Guide No. MCCZ.
    Voltage
    120 Vac (+10, -15%)
    Shipping and Storage Temperature Range (F)
    -40 F to +140 F