Купить Honeywell C7076A1015/U
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
 В наличии
Доставка от 1500 Р, 16 мая 2026
По запросу
Доставка по России и СНГ
Мы доставим ваш заказ транспортными компаниями по всей России и странам СНГ.
Оплата
Работаем с юридическими и физическими лицами
Гибкие цены
Нашли дешевле? Сделаем скидку от цены конкурента!
Категории: Honeywell C7076
Показать больше категорий
    Обнаружение ультрафиолетового излучения от пламени.
    Product Specifications
    Application
    Gas fired burners; Oil fired burners
    Dimensions (in.)
    4 in. high x 4 in. wide x 10 1/4 in. deep
    Dimensions (mm)
    102 mm high x 102 mm wide x 261 mm deep
    Used With
    Flame Amplifiers: R7476, R7886
    Weight (lb)
    6.6 lb
    Weight (kg)
    3 kg
    Comments
    Dynamic self-checking flame detector with adjustable sensitivity
    Mounting
    1 in. NPT
    Electrical Ratings
    100 Vac
    Frequency
    50 Hz; 60 Hz
    Approvals, Underwriters Laboratories Inc.
    Listed: File No. MP268, Guide No. MCCZ
    Approvals, Canadian Standards Association
    Certified: Master Report LR1620
    Electrical Connections
    Terminal block
    Power Consumption
    7.0 W
    Vibration
    0.5 G max
    Approvals, Swiss RE
    Acceptable
    Approvals, Factory Mutual
    Approved: Report No. FM26980
    Ambient Temperature Range (F)
    -40 F to +160 F